下関 10R
出走表
全国
6.51
2連51.0%
3連67.7%
当地
5.50
2連38.9%
3連44.4%
モーター43
2連36.4%
3連45.5%
ボート14
2連44.4%
3連55.6%
全国
6.23
2連46.5%
3連59.5%
当地
4.33
2連26.7%
3連40.0%
モーター54
2連11.1%
3連22.2%
ボート27
2連55.6%
3連66.7%
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 津田 陸翔 |
66.3%
(83走) |
15.5%
(84走) |
11.8%
(127走) |
14.2%
(141走) |
2.9%
(137走) |
1.5%
(133走) |
| 2 | 安河内鈴之介 |
73.9%
(46走) |
15.0%
(60走) |
19.3%
(57走) |
14.0%
(86走) |
11.4%
(88走) |
2.6%
(189走) |
| 3 | 小坂 風太 |
36.7%
(79走) |
10.8%
(102走) |
7.4%
(108走) |
2.7%
(112走) |
2.7%
(110走) |
2.0%
(98走) |
| 4 | 瀬川 大地 |
7.1%
(14走) |
0%
(29走) |
3.1%
(32走) |
0%
(58走) |
1.3%
(78走) |
0.5%
(202走) |
| 5 | 長谷川 晴哉 |
53.7%
(123走) |
15.7%
(127走) |
20.6%
(141走) |
16.4%
(128走) |
14.3%
(133走) |
0.9%
(108走) |
| 6 | 澁川 夏 |
37.5%
(16走) |
10.0%
(20走) |
5.3%
(19走) |
6.0%
(67走) |
4.4%
(91走) |
0.7%
(275走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 津田 陸翔 | 50.5% | 8.8% | 20.9% | 13.2% | 63.9% |
| 2 | 安河内鈴之介 | 40.3% | 11.9% | 14.9% | 23.9% | 71.1% |
| 3 | 小坂 風太 | 44.6% | 17.9% | 14.3% | 10.7% | 33.3% |
| 4 | 瀬川 大地 | 33.3% | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 11.1% |
| 5 | 長谷川 晴哉 | 39.9% | 13.3% | 23.8% | 15.4% | 52.8% |
| 6 | 澁川 夏 | 23.5% | 11.8% | 17.6% | 35.3% | 40.0% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 津田 陸翔 | 0.16 | - | - | 3.10 |
| 2 | 安河内鈴之介 | 0.15 | - | - | 3.70 |
| 3 | 小坂 風太 | 0.18 | - | - | 4.60 |
| 4 | 瀬川 大地 | 0.19 | - | - | 5.20 |
| 5 | 長谷川 晴哉 | 0.15 | - | - | 3.70 |
| 6 | 澁川 夏 | 0.16 | - | - | 3.10 |
オッズデータがありません
AI予測がありません
管理画面からモデル学習を実行すると、予測が表示されます。
結果がまだありません