下関 11R
出走表
全国
5.37
2連36.8%
3連51.3%
当地
6.27
2連36.4%
3連72.7%
モーター57
2連11.1%
3連22.2%
ボート24
2連-%
3連-%
全国
5.57
2連38.2%
3連53.9%
当地
6.44
2連55.6%
3連55.6%
モーター35
2連55.6%
3連66.7%
ボート37
2連66.7%
3連88.9%
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 青木 蓮 |
56.4%
(117走) |
19.8%
(116走) |
18.3%
(131走) |
17.2%
(128走) |
10.8%
(111走) |
7.1%
(98走) |
| 2 | 大月 遊雅 |
24.7%
(73走) |
9.7%
(103走) |
7.2%
(111走) |
8.2%
(97走) |
3.5%
(115走) |
1.1%
(87走) |
| 3 | 小林 孝彰 |
45.9%
(122走) |
14.2%
(141走) |
14.5%
(138走) |
17.7%
(124走) |
4.0%
(126走) |
0.8%
(127走) |
| 4 | 高井 雄基 |
57.1%
(126走) |
13.5%
(126走) |
13.2%
(106走) |
10.2%
(108走) |
6.5%
(124走) |
0%
(102走) |
| 5 | 鈴木 唯央 |
25.0%
(16走) |
20.0%
(25走) |
4.8%
(21走) |
6.1%
(49走) |
5.6%
(71走) |
0.4%
(237走) |
| 6 | 上野 拓馬 |
36.8%
(95走) |
5.0%
(140走) |
2.3%
(130走) |
6.7%
(120走) |
1.7%
(120走) |
0.9%
(115走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 青木 蓮 | 39.2% | 4.6% | 33.8% | 14.6% | 52.6% |
| 2 | 大月 遊雅 | 37.8% | 11.1% | 26.7% | 20.0% | 25.8% |
| 3 | 小林 孝彰 | 41.3% | 19.3% | 8.3% | 24.8% | 40.9% |
| 4 | 高井 雄基 | 53.9% | 12.2% | 16.5% | 9.6% | 53.4% |
| 5 | 鈴木 唯央 | 13.3% | 13.3% | 26.7% | 33.3% | 25.0% |
| 6 | 上野 拓馬 | 56.6% | 22.6% | 3.8% | 5.7% | 34.9% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 青木 蓮 | 0.14 | - | - | 3.30 |
| 2 | 大月 遊雅 | 0.18 | - | - | 3.40 |
| 3 | 小林 孝彰 | 0.16 | - | - | 3.70 |
| 4 | 高井 雄基 | 0.17 | - | - | 2.40 |
| 5 | 鈴木 唯央 | 0.18 | - | - | 3.70 |
| 6 | 上野 拓馬 | 0.16 | - | - | 3.50 |
オッズデータがありません
AI予測がありません
管理画面からモデル学習を実行すると、予測が表示されます。
結果がまだありません