下関 9R
出走表
全国
6.61
2連51.7%
3連68.6%
当地
3.13
2連12.5%
3連25.0%
モーター27
2連-%
3連-%
ボート36
2連11.1%
3連55.6%
全国
5.56
2連40.2%
3連57.3%
当地
5.33
2連33.3%
3連55.6%
モーター21
2連25.0%
3連50.0%
ボート18
2連-%
3連-%
全国
5.10
2連27.2%
3連53.4%
当地
3.22
2連11.1%
3連22.2%
モーター60
2連33.3%
3連44.4%
ボート60
2連-%
3連-%
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 沼田 大都 |
35.9%
(92走) |
10.3%
(126走) |
4.5%
(132走) |
3.4%
(116走) |
1.6%
(125走) |
0%
(91走) |
| 2 | 松田 淳平 |
50.0%
(56走) |
25.0%
(64走) |
18.3%
(60走) |
8.1%
(136走) |
10.6%
(141走) |
2.0%
(204走) |
| 3 | 楠 将太郎 |
42.3%
(71走) |
13.8%
(80走) |
12.4%
(89走) |
10.9%
(101走) |
6.2%
(112走) |
1.4%
(138走) |
| 4 | 加倉 侑征 |
50.9%
(114走) |
18.0%
(128走) |
12.0%
(133走) |
13.5%
(126走) |
8.3%
(133走) |
3.6%
(112走) |
| 5 | 中本 大樹 |
47.5%
(40走) |
8.3%
(60走) |
10.6%
(66走) |
5.6%
(72走) |
2.7%
(75走) |
1.6%
(185走) |
| 6 | 小林 礼央 | - | - | - |
2.1%
(47走) |
2.4%
(41走) |
0.4%
(257走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 沼田 大都 | 55.6% | 14.8% | 13.0% | 11.1% | 35.3% |
| 2 | 松田 淳平 | 29.9% | 14.9% | 13.4% | 23.9% | 47.6% |
| 3 | 楠 将太郎 | 35.5% | 14.5% | 19.4% | 17.7% | 36.1% |
| 4 | 加倉 侑征 | 40.5% | 17.4% | 14.9% | 19.0% | 48.0% |
| 5 | 中本 大樹 | 50.0% | 12.5% | 18.8% | 9.4% | 48.5% |
| 6 | 小林 礼央 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 66.7% | 0.0% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 沼田 大都 | 0.20 | - | - | 3.80 |
| 2 | 松田 淳平 | 0.15 | - | - | 3.20 |
| 3 | 楠 将太郎 | 0.19 | - | - | 3.50 |
| 4 | 加倉 侑征 | 0.12 | - | - | 3.60 |
| 5 | 中本 大樹 | 0.17 | - | - | 2.90 |
| 6 | 小林 礼央 | 0.19 | - | - | 4.70 |
オッズデータがありません
AI予測がありません
管理画面からモデル学習を実行すると、予測が表示されます。
結果がまだありません