戸田 8R
出走表
全国
5.13
2連34.5%
3連47.6%
当地
5.14
2連28.6%
3連57.1%
モーター50
2連39.8%
3連55.4%
ボート11
2連31.3%
3連50.6%
全国
4.92
2連33.3%
3連47.9%
当地
4.93
2連33.3%
3連40.0%
モーター47
2連28.3%
3連46.7%
ボート51
2連31.3%
3連49.7%
F1
全国
3.85
2連18.7%
3連29.3%
当地
4.36
2連18.0%
3連36.0%
モーター43
2連36.8%
3連56.6%
ボート71
2連36.6%
3連55.6%
全国
6.78
2連52.9%
3連68.6%
当地
6.41
2連25.9%
3連51.9%
モーター24
2連40.1%
3連54.8%
ボート68
2連34.0%
3連48.1%
全国
5.62
2連37.6%
3連54.4%
当地
6.00
2連40.0%
3連60.0%
モーター29
2連39.9%
3連57.4%
ボート37
2連37.1%
3連50.0%
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小畑 実成 |
36.2%
(105走) |
8.9%
(123走) |
6.2%
(112走) |
4.0%
(101走) |
4.5%
(110走) |
0%
(104走) |
| 2 | 柴田 直哉 |
54.9%
(91走) |
12.4%
(129走) |
17.7%
(113走) |
1.9%
(106走) |
5.0%
(120走) |
1.9%
(108走) |
| 3 | 入澤 友治 |
54.0%
(137走) |
18.3%
(120走) |
14.8%
(122走) |
20.6%
(126走) |
10.7%
(131走) |
4.1%
(122走) |
| 4 | 山崎 善庸 |
24.7%
(93走) |
5.3%
(114走) |
0%
(113走) |
1.8%
(112走) |
1.0%
(97走) |
0%
(87走) |
| 5 | 椎名 豊 |
74.8%
(163走) |
28.8%
(125走) |
24.6%
(126走) |
20.2%
(119走) |
14.3%
(119走) |
2.9%
(137走) |
| 6 | 山田 晃大 |
64.8%
(128走) |
14.5%
(110走) |
21.9%
(128走) |
16.4%
(116走) |
6.9%
(116走) |
2.7%
(112走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小畑 実成 | 53.1% | 10.9% | 12.5% | 9.4% | 34.3% |
| 2 | 柴田 直哉 | 50.6% | 14.6% | 13.5% | 12.4% | 52.3% |
| 3 | 入澤 友治 | 43.9% | 10.8% | 22.3% | 15.9% | 53.9% |
| 4 | 山崎 善庸 | 60.0% | 16.7% | 10.0% | 0.0% | 20.7% |
| 5 | 椎名 豊 | 51.6% | 10.0% | 23.3% | 9.6% | 74.3% |
| 6 | 山田 晃大 | 50.4% | 12.1% | 14.9% | 17.0% | 61.2% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小畑 実成 | 0.17 | - | - | 3.00 |
| 2 | 柴田 直哉 | 0.18 | - | - | 2.80 |
| 3 | 入澤 友治 | 0.15 | - | - | 2.90 |
| 4 | 山崎 善庸 | 0.23 | - | - | 4.00 |
| 5 | 椎名 豊 | 0.13 | - | - | 3.70 |
| 6 | 山田 晃大 | 0.13 | - | - | 3.90 |
オッズデータがありません
AI予測がありません
管理画面からモデル学習を実行すると、予測が表示されます。
結果がまだありません