下関 2R
出走表
全国
4.25
2連22.9%
3連39.0%
当地
2.60
2連6.7%
3連13.3%
モーター23
2連-%
3連11.1%
ボート63
2連-%
3連-%
今節 3,1,5,4,6
全国
6.71
2連45.7%
3連69.0%
当地
5.35
2連34.8%
3連47.8%
モーター34
2連11.1%
3連33.3%
ボート25
2連44.4%
3連44.4%
今節 2,4,4,2,1
全国
5.31
2連34.7%
3連55.8%
当地
-
2連-%
3連-%
モーター30
2連-%
3連-%
ボート28
2連77.8%
3連88.9%
今節 3,2,5,1,4
全国
4.61
2連16.8%
3連43.6%
当地
2.90
2連10.0%
3連20.0%
モーター37
2連-%
3連37.5%
ボート58
2連-%
3連-%
今節 6,6,4,6
全国
5.13
2連31.7%
3連48.1%
当地
5.50
2連40.0%
3連60.0%
モーター17
2連-%
3連-%
ボート67
2連-%
3連-%
今節 1,2,2,5,1
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小坂 風太 |
36.7%
(79走) |
10.7%
(103走) |
7.3%
(109走) |
2.7%
(113走) |
2.7%
(110走) |
2.0%
(99走) |
| 2 | 成貞 琳平 |
18.7%
(75走) |
4.9%
(102走) |
1.8%
(114走) |
0.9%
(113走) |
1.7%
(117走) |
0%
(110走) |
| 3 | 宮田 龍馬 |
73.8%
(168走) |
20.6%
(136走) |
21.2%
(137走) |
18.8%
(133走) |
10.9%
(119走) |
4.0%
(125走) |
| 4 | 川原 涼 |
53.7%
(82走) |
9.3%
(107走) |
9.1%
(110走) |
13.0%
(92走) |
6.6%
(106走) |
1.7%
(117走) |
| 5 | 上野 拓馬 |
36.8%
(95走) |
5.0%
(141走) |
2.3%
(131走) |
6.6%
(121走) |
1.7%
(120走) |
0.9%
(116走) |
| 6 | 加藤 優弥 |
43.1%
(102走) |
10.5%
(124走) |
10.6%
(113走) |
5.9%
(118走) |
6.9%
(131走) |
0%
(126走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小坂 風太 | 44.6% | 17.9% | 14.3% | 10.7% | 33.3% |
| 2 | 成貞 琳平 | 47.6% | 28.6% | 4.8% | 4.8% | 15.2% |
| 3 | 宮田 龍馬 | 51.7% | 8.8% | 20.0% | 15.1% | 70.2% |
| 4 | 川原 涼 | 45.0% | 15.0% | 22.5% | 8.8% | 48.0% |
| 5 | 上野 拓馬 | 56.6% | 22.6% | 3.8% | 5.7% | 34.9% |
| 6 | 加藤 優弥 | 52.0% | 9.3% | 22.7% | 10.7% | 42.9% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小坂 風太 | 0.18 | - | 0.16 | 4.60 |
| 2 | 成貞 琳平 | 0.20 | - | 0.19 | 3.70 |
| 3 | 宮田 龍馬 | 0.14 | - | 0.16 | 3.30 |
| 4 | 川原 涼 | 0.17 | - | 0.14 | 3.80 |
| 5 | 上野 拓馬 | 0.16 | - | 0.15 | 3.50 |
| 6 | 加藤 優弥 | 0.15 | - | 0.10 | 3.50 |
オッズデータがありません
AI予測がありません
管理画面からモデル学習を実行すると、予測が表示されます。
結果がまだありません