鳴門 3R
出走表
全国
5.88
2連37.8%
3連59.7%
当地
5.96
2連41.3%
3連60.1%
モーター71
2連55.6%
3連77.8%
ボート82
2連23.5%
3連47.1%
全国
4.01
2連17.3%
3連35.8%
当地
7.38
2連62.5%
3連75.0%
モーター10
2連31.2%
3連56.2%
ボート81
2連47.1%
3連64.7%
全国
5.21
2連33.6%
3連49.5%
当地
6.94
2連58.8%
3連82.3%
モーター51
2連15.8%
3連36.8%
ボート38
2連26.7%
3連33.3%
全国
4.40
2連24.4%
3連37.8%
当地
4.35
2連26.1%
3連34.8%
モーター31
2連42.3%
3連65.4%
ボート68
2連40.0%
3連46.7%
全国
4.64
2連23.1%
3連48.4%
当地
5.10
2連20.0%
3連50.0%
モーター20
2連38.5%
3連61.5%
ボート59
2連43.3%
3連63.3%
全国
4.54
2連23.9%
3連37.3%
当地
5.40
2連40.0%
3連40.0%
モーター21
2連25.0%
3連45.0%
ボート30
2連18.5%
3連33.3%
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 興津 藍 |
70.2%
(161走) |
16.4%
(128走) |
17.2%
(134走) |
9.9%
(131走) |
5.0%
(120走) |
4.6%
(130走) |
| 2 | 浦田 晃嗣 |
40.5%
(84走) |
5.8%
(120走) |
5.6%
(125走) |
14.0%
(114走) |
4.8%
(125走) |
1.0%
(100走) |
| 3 | 渡部 悟 |
57.7%
(137走) |
16.0%
(125走) |
15.4%
(130走) |
5.1%
(137走) |
2.2%
(135走) |
0.8%
(128走) |
| 4 | 木村 亮太 |
54.5%
(88走) |
9.0%
(111走) |
10.1%
(119走) |
5.3%
(94走) |
2.4%
(124走) |
3.8%
(79走) |
| 5 | 鈴木 賢一 |
57.1%
(112走) |
13.5%
(126走) |
10.1%
(119走) |
18.2%
(110走) |
3.2%
(124走) |
2.1%
(95走) |
| 6 | 荒牧 凪沙 |
47.1%
(68走) |
12.6%
(87走) |
8.8%
(102走) |
21.6%
(88走) |
5.9%
(102走) |
3.9%
(76走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 興津 藍 | 58.3% | 9.1% | 16.0% | 9.1% | 68.0% |
| 2 | 浦田 晃嗣 | 46.6% | 4.1% | 38.4% | 8.2% | 42.0% |
| 3 | 渡部 悟 | 55.5% | 11.8% | 10.9% | 7.6% | 52.0% |
| 4 | 木村 亮太 | 59.2% | 14.5% | 11.8% | 13.2% | 54.2% |
| 5 | 鈴木 賢一 | 51.7% | 8.6% | 31.0% | 6.0% | 56.6% |
| 6 | 荒牧 凪沙 | 40.0% | 9.3% | 45.3% | 1.3% | 47.6% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 興津 藍 | 0.16 | - | - | 3.30 |
| 2 | 浦田 晃嗣 | 0.16 | - | - | 3.20 |
| 3 | 渡部 悟 | 0.14 | - | - | 3.60 |
| 4 | 木村 亮太 | 0.15 | - | - | 5.30 |
| 5 | 鈴木 賢一 | 0.17 | - | - | 3.70 |
| 6 | 荒牧 凪沙 | 0.16 | - | - | 3.50 |
オッズデータがありません
AI レース展開予想
AI自信度 52点
イン逃げ
53%
差し
17%
まくり
23%
まくり差し
6%
▶
1号艇興津 藍のイン逃げが濃厚(1着率53%)
▶
決まり手は「逃げ」が53%で最多
▶
対抗: 5号艇鈴木 賢一(22%)
▶
荒れ予測は中程度。差し・まくり筋も押さえたい
展開予想: 1号艇興津 藍がスタートを決めてイン逃げ → 3号艇渡部 悟が2着に食い込む展開が本線
⚠️
荒れ注意
イン逃げ以外のシナリオも十分ある(ICP 0%、非逃げ 39%)
AI着順予想
事前予測(出走表のみ)| 選手 | 1着率 | 2着率 | 3着率 | AI予想 |
|---|---|---|---|---|
| 1 興津 藍 | 53.4% | 13.5% | 4.4% | 🥇 1着 |
| 5 鈴木 賢一 | 21.6% | 21.6% | 19.0% | 🥈 2着 |
| 2 浦田 晃嗣 | 9.2% | 9.6% | 27.1% | 🥉 3着 |
| 3 渡部 悟 | 7.9% | 35.5% | 9.2% | 4着 |
| 4 木村 亮太 | 6.3% | 13.5% | 12.9% | 5着 |
| 6 荒牧 凪沙 | 1.6% | 6.3% | 27.5% | 6着 |
AIモデルの確率分布に基づく着順予測です。数値が高いほどその着順に来やすい。
※ 上の表は各艇ごとの着率、下の3連単は組み合わせ全体の確率です。2着率が高い艇が複数いる場合など、着順予想の並びと3連単1位は一致しないことがあります。
3連単 Top50
Top5
1-3-25(2点) / 1-5-2(1点) / 5-13-6(2点)
Top10
1-2-4(1点) / 1-3-245(3点) / 1-4-26(2点) / 1-5-24(2点) / 5-13-6(2点)
Top15
1-2-456(3点) / 1-3-245(3点) / 1-4-236(3点) / 1-5-24(2点) / 2-1-3(1点) / 2-5-4(1点) / 5-13-6(2点)
5-3-6
オッズ —
11.66%
1-5-2
オッズ —
11.57%
1-3-5
オッズ —
10.27%
1-3-2
オッズ —
5.82%
5-1-6
オッズ —
4.63%
1-3-4
オッズ —
3.13%
1-5-4
オッズ —
2.64%
1-4-2
オッズ —
2.35%
1-2-4
オッズ —
1.98%
1-4-6
オッズ —
1.89%
1-2-5
オッズ —
1.75%
2-1-3
オッズ —
1.74%
1-4-3
オッズ —
1.53%
1-2-6
オッズ —
1.45%
2-5-4
オッズ —
1.40%
▶ 16位〜30位を表示(35件)
1-2-3
オッズ —
1.35%
1-6-2
オッズ —
1.33%
1-3-6
オッズ —
1.30%
5-1-2
オッズ —
1.26%
5-4-6
オッズ —
1.14%
2-4-6
オッズ —
1.07%
1-6-4
オッズ —
1.04%
1-5-6
オッズ —
0.99%
1-4-5
オッズ —
0.90%
4-5-2
オッズ —
0.90%
3-4-5
オッズ —
0.85%
3-1-2
オッズ —
0.83%
2-4-5
オッズ —
0.79%
3-1-6
オッズ —
0.78%
2-1-5
オッズ —
0.76%
1-5-3
オッズ —
0.75%
4-3-5
オッズ —
0.70%
1-6-5
オッズ —
0.68%
3-4-2
オッズ —
0.68%
1-6-3
オッズ —
0.66%
4-3-2
オッズ —
0.65%
3-5-6
オッズ —
0.61%
3-5-1
オッズ —
0.60%
3-1-5
オッズ —
0.57%
4-2-3
オッズ —
0.50%
2-4-3
オッズ —
0.46%
5-6-3
オッズ —
0.44%
5-1-3
オッズ —
0.42%
2-4-1
オッズ —
0.42%
4-5-6
オッズ —
0.40%
5-2-4
オッズ —
0.38%
2-1-6
オッズ —
0.38%
3-2-4
オッズ —
0.37%
3-4-1
オッズ —
0.37%
3-2-5
オッズ —
0.35%
本サービスはAIによるデータ分析情報の提供であり、舟券の購入を推奨するものではありません。過去の実績は将来の結果を保証するものではなく、舟券の購入は自己責任でお願いいたします。
結果がまだありません