<
>
尼崎 12R
出走表
全国
6.82
2連50.4%
3連66.9%
当地
5.18
2連36.4%
3連54.5%
モーター7
2連26.3%
3連52.6%
ボート15
2連38.1%
3連76.2%
今節 1
全国
4.94
2連26.5%
3連42.9%
当地
6.00
2連42.1%
3連57.9%
モーター47
2連30.0%
3連65.0%
ボート73
2連47.4%
3連52.6%
全国
5.64
2連35.6%
3連54.2%
当地
5.47
2連35.3%
3連52.9%
モーター40
2連5.9%
3連23.5%
ボート47
2連6.2%
3連6.2%
全国
4.34
2連26.0%
3連39.0%
当地
5.53
2連36.8%
3連57.9%
モーター62
2連25.0%
3連35.0%
ボート46
2連52.6%
3連63.2%
F1
全国
5.05
2連30.2%
3連49.0%
当地
5.86
2連42.9%
3連57.1%
モーター49
2連12.5%
3連12.5%
ボート67
2連15.8%
3連42.1%
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 高憧 四季 |
69.5%
(167走) |
33.7%
(104走) |
22.8%
(123走) |
24.4%
(131走) |
12.3%
(106走) |
8.1%
(99走) |
| 2 | 中田 夕貴 |
66.1%
(109走) |
13.9%
(115走) |
7.3%
(110走) |
10.8%
(120走) |
0.9%
(106走) |
2.3%
(87走) |
| 3 | 大山 千広 |
70.3%
(64走) |
17.9%
(39走) |
22.7%
(44走) |
19.6%
(46走) |
15.9%
(44走) |
3.1%
(32走) |
| 4 | 向井 美鈴 |
67.1%
(167走) |
19.9%
(141走) |
12.2%
(139走) |
9.4%
(139走) |
0.8%
(118走) |
0.8%
(130走) |
| 5 | 大久保 佑香 |
38.8%
(85走) |
8.9%
(112走) |
8.2%
(122走) |
6.3%
(111走) |
1.8%
(114走) |
1.1%
(89走) |
| 6 | 柴田 百恵 |
39.4%
(109走) |
9.3%
(108走) |
5.8%
(120走) |
5.3%
(113走) |
5.1%
(117走) |
3.3%
(91走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 高憧 四季 | 49.0% | 7.8% | 27.5% | 9.3% | 67.1% |
| 2 | 中田 夕貴 | 61.9% | 17.1% | 9.5% | 8.6% | 67.0% |
| 3 | 大山 千広 | 54.3% | 2.9% | 22.9% | 8.6% | 73.1% |
| 4 | 向井 美鈴 | 60.4% | 14.0% | 11.0% | 6.1% | 63.5% |
| 5 | 大久保 佑香 | 53.4% | 6.9% | 17.2% | 12.1% | 38.8% |
| 6 | 柴田 百恵 | 52.1% | 12.3% | 17.8% | 9.6% | 37.3% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 高憧 四季 | 0.16 | - | 0.15 | 2.60 |
| 2 | 中田 夕貴 | 0.18 | - | - | 3.10 |
| 3 | 大山 千広 | 0.16 | - | - | 1.50 |
| 4 | 向井 美鈴 | 0.17 | - | - | 3.20 |
| 5 | 大久保 佑香 | 0.15 | - | - | 3.60 |
| 6 | 柴田 百恵 | 0.16 | - | - | 3.70 |
オッズデータがありません
AI予測がありません
管理画面からモデル学習を実行すると、予測が表示されます。
結果がまだありません