浜名湖 9R
出走表
全国
5.83
2連39.6%
3連58.4%
当地
5.68
2連31.6%
3連57.9%
モーター41
2連16.7%
3連22.2%
ボート37
2連33.8%
3連51.1%
全国
6.34
2連44.8%
3連66.7%
当地
6.60
2連56.7%
3連66.7%
モーター43
2連11.1%
3連22.2%
ボート76
2連36.1%
3連47.9%
全国
6.24
2連45.6%
3連63.2%
当地
5.53
2連36.8%
3連50.0%
モーター21
2連17.6%
3連47.1%
ボート36
2連20.2%
3連41.3%
F1
全国
3.67
2連12.8%
3連32.6%
当地
3.86
2連13.8%
3連34.5%
モーター1
2連18.5%
3連33.3%
ボート49
2連26.1%
3連45.6%
全国
5.58
2連34.3%
3連52.9%
当地
-
2連-%
3連-%
モーター64
2連26.9%
3連46.1%
ボート51
2連29.5%
3連42.5%
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 岩崎 正哉 |
70.1%
(154走) |
12.1%
(124走) |
9.9%
(141走) |
6.3%
(126走) |
5.7%
(123走) |
0.9%
(111走) |
| 2 | 村田 修次 |
55.9%
(143走) |
10.5%
(114走) |
9.6%
(125走) |
9.2%
(109走) |
6.9%
(144走) |
2.0%
(101走) |
| 3 | 井田 涼介 |
0%
(10走) |
0%
(12走) |
14.3%
(7走) |
0%
(25走) |
0%
(38走) |
0.7%
(144走) |
| 4 | 山口 裕二 |
63.1%
(160走) |
18.5%
(119走) |
15.8%
(139走) |
13.5%
(155走) |
4.5%
(112走) |
1.0%
(104走) |
| 5 | 市川 美宏 |
40.0%
(80走) |
4.9%
(102走) |
1.0%
(105走) |
1.1%
(87走) |
1.9%
(104走) |
1.1%
(90走) |
| 6 | 上原 健次郎 |
35.2%
(91走) |
16.8%
(119走) |
4.3%
(116走) |
9.3%
(118走) |
2.4%
(124走) |
1.1%
(92走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 岩崎 正哉 | 68.1% | 11.8% | 2.8% | 10.4% | 67.1% |
| 2 | 村田 修次 | 60.0% | 6.1% | 11.3% | 13.9% | 52.7% |
| 3 | 井田 涼介 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
| 4 | 山口 裕二 | 54.2% | 13.7% | 4.2% | 19.0% | 61.1% |
| 5 | 市川 美宏 | 76.2% | 14.3% | 7.1% | 0.0% | 43.2% |
| 6 | 上原 健次郎 | 38.3% | 31.7% | 8.3% | 11.7% | 29.9% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 岩崎 正哉 | 0.19 | - | - | 2.60 |
| 2 | 村田 修次 | 0.15 | - | - | 2.30 |
| 3 | 井田 涼介 | 0.17 | - | - | 5.50 |
| 4 | 山口 裕二 | 0.17 | - | - | 2.80 |
| 5 | 市川 美宏 | 0.18 | - | - | 4.50 |
| 6 | 上原 健次郎 | 0.16 | - | - | 3.60 |
オッズデータがありません
AI予測がありません
管理画面からモデル学習を実行すると、予測が表示されます。
結果がまだありません