若松 8R
出走表
全国
5.99
2連41.0%
3連65.6%
当地
6.36
2連45.5%
3連72.7%
モーター3
2連35.0%
3連57.3%
ボート23
2連28.6%
3連45.4%
全国
4.70
2連26.2%
3連39.8%
当地
4.10
2連16.7%
3連26.7%
モーター25
2連42.3%
3連56.7%
ボート56
2連38.0%
3連52.3%
全国
6.63
2連47.1%
3連73.2%
当地
7.20
2連60.0%
3連70.0%
モーター30
2連24.2%
3連42.9%
ボート17
2連32.7%
3連50.0%
全国
3.79
2連19.5%
3連28.7%
当地
3.55
2連20.7%
3連27.6%
モーター22
2連34.3%
3連56.6%
ボート70
2連31.4%
3連44.4%
全国
5.62
2連37.1%
3連56.7%
当地
4.05
2連19.1%
3連38.1%
モーター37
2連28.9%
3連38.5%
ボート42
2連36.4%
3連55.3%
全国
2.80
2連3.3%
3連16.7%
当地
2.48
2連4.3%
3連8.7%
モーター2
2連34.9%
3連45.3%
ボート35
2連41.7%
3連57.4%
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 亀山 雅幸 |
57.1%
(154走) |
15.2%
(132走) |
14.1%
(135走) |
7.5%
(146走) |
3.6%
(139走) |
0%
(116走) |
| 2 | 小池 公生 |
59.1%
(115走) |
16.2%
(111走) |
13.4%
(112走) |
11.4%
(105走) |
8.4%
(119走) |
1.9%
(103走) |
| 3 | 渡邉 俊介 |
50.8%
(126走) |
13.1%
(122走) |
9.8%
(133走) |
15.9%
(138走) |
5.4%
(130走) |
0.9%
(112走) |
| 4 | 内田 圭 |
47.7%
(86走) |
9.5%
(105走) |
8.8%
(113走) |
4.9%
(102走) |
5.2%
(116走) |
0%
(83走) |
| 5 | 笠 雅雄 |
31.9%
(69走) |
9.7%
(93走) |
6.9%
(87走) |
11.5%
(87走) |
5.1%
(98走) |
1.2%
(86走) |
| 6 | 増本 杏珠 |
11.1%
(9走) |
0%
(15走) |
6.9%
(29走) |
0%
(29走) |
0%
(33走) |
0%
(130走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 亀山 雅幸 | 57.6% | 13.6% | 11.4% | 13.6% | 53.5% |
| 2 | 小池 公生 | 50.4% | 13.7% | 13.7% | 12.0% | 58.4% |
| 3 | 渡邉 俊介 | 50.0% | 16.7% | 15.7% | 13.0% | 48.2% |
| 4 | 内田 圭 | 54.4% | 16.2% | 7.4% | 20.6% | 45.7% |
| 5 | 笠 雅雄 | 43.2% | 10.8% | 24.3% | 13.5% | 26.7% |
| 6 | 増本 杏珠 | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 11.1% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 亀山 雅幸 | 0.18 | - | - | 2.70 |
| 2 | 小池 公生 | 0.17 | - | - | 2.40 |
| 3 | 渡邉 俊介 | 0.13 | - | - | 3.20 |
| 4 | 内田 圭 | 0.18 | - | - | 4.10 |
| 5 | 笠 雅雄 | 0.20 | - | - | 3.70 |
| 6 | 増本 杏珠 | 0.17 | - | - | 4.70 |
オッズデータがありません
AI予測がありません
管理画面からモデル学習を実行すると、予測が表示されます。
結果がまだありません