下関 6R
出走表
全国
4.39
2連26.0%
3連37.0%
当地
4.44
2連44.4%
3連44.4%
モーター44
2連-%
3連-%
ボート48
2連-%
3連11.1%
F1
今節 6,4,6
全国
6.45
2連43.8%
3連66.4%
当地
5.56
2連27.8%
3連61.1%
モーター11
2連60.0%
3連60.0%
ボート21
2連11.1%
3連22.2%
今節 2,1,5
全国
4.42
2連21.9%
3連43.8%
当地
4.48
2連28.6%
3連33.3%
モーター58
2連-%
3連-%
ボート66
2連-%
3連-%
今節 2,1,6
全国
2.15
2連3.0%
3連11.9%
当地
1.56
2連-%
3連-%
モーター38
2連-%
3連-%
ボート13
2連33.3%
3連44.4%
今節 6,6,5
全国
5.07
2連27.4%
3連50.5%
当地
4.78
2連22.2%
3連44.4%
モーター41
2連-%
3連-%
ボート68
2連-%
3連-%
今節 3,3,1
全国
5.57
2連38.2%
3連53.9%
当地
6.44
2連55.6%
3連55.6%
モーター35
2連55.6%
3連66.7%
ボート37
2連66.7%
3連88.9%
今節 6,3,1,1
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 村松 遥輝 |
34.2%
(38走) |
4.7%
(43走) |
1.6%
(63走) |
4.4%
(68走) |
3.6%
(83走) |
0.6%
(167走) |
| 2 | 竹下 大樹 |
70.6%
(180走) |
12.2%
(139走) |
25.0%
(144走) |
9.6%
(156走) |
9.9%
(151走) |
3.4%
(116走) |
| 3 | 沼田 大都 |
36.6%
(93走) |
10.3%
(126走) |
4.5%
(132走) |
3.4%
(117走) |
1.6%
(126走) |
0%
(91走) |
| 4 | 内田 壮 | - | - | - |
0%
(1走) |
0%
(6走) |
0%
(153走) |
| 5 | 澁川 夏 |
41.2%
(17走) |
9.5%
(21走) |
5.3%
(19走) |
6.0%
(67走) |
4.4%
(91走) |
0.7%
(276走) |
| 6 | 高井 雄基 |
57.5%
(127走) |
13.5%
(126走) |
14.0%
(107走) |
10.1%
(109走) |
6.4%
(125走) |
0%
(102走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 村松 遥輝 | 52.4% | 9.5% | 19.0% | 9.5% | 36.7% |
| 2 | 竹下 大樹 | 52.8% | 6.6% | 15.7% | 15.7% | 64.2% |
| 3 | 沼田 大都 | 55.6% | 14.8% | 13.0% | 11.1% | 35.3% |
| 4 | 内田 壮 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 5 | 澁川 夏 | 23.5% | 11.8% | 17.6% | 35.3% | 40.0% |
| 6 | 高井 雄基 | 53.9% | 12.2% | 16.5% | 9.6% | 53.4% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 村松 遥輝 | 0.16 | - | 0.15 | 3.20 |
| 2 | 竹下 大樹 | 0.16 | - | 0.11 | 3.20 |
| 3 | 沼田 大都 | 0.20 | - | 0.19 | 3.80 |
| 4 | 内田 壮 | 0.24 | - | 0.18 | 5.00 |
| 5 | 澁川 夏 | 0.16 | - | 0.13 | 3.10 |
| 6 | 高井 雄基 | 0.17 | - | 0.12 | 2.40 |
オッズデータがありません
AI予測がありません
管理画面からモデル学習を実行すると、予測が表示されます。
結果がまだありません