尼崎 4R
出走表
全国
4.58
2連20.8%
3連45.3%
当地
4.44
2連27.8%
3連44.4%
モーター43
2連6.2%
3連6.2%
ボート22
2連21.1%
3連47.4%
全国
6.82
2連50.4%
3連66.9%
当地
5.18
2連36.4%
3連54.5%
モーター7
2連26.3%
3連52.6%
ボート15
2連38.1%
3連76.2%
全国
4.52
2連25.2%
3連38.4%
当地
5.25
2連30.0%
3連50.0%
モーター61
2連-%
3連-%
ボート65
2連14.3%
3連42.9%
全国
5.55
2連37.4%
3連56.5%
当地
5.20
2連20.0%
3連50.0%
モーター58
2連45.0%
3連50.0%
ボート69
2連17.6%
3連52.9%
全国
5.18
2連31.2%
3連52.5%
当地
3.29
2連14.3%
3連14.3%
モーター42
2連10.5%
3連31.6%
ボート63
2連20.0%
3連40.0%
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 品川 賢次 |
26.9%
(93走) |
6.7%
(104走) |
5.6%
(107走) |
2.9%
(104走) |
3.9%
(102走) |
1.0%
(96走) |
| 2 | 高憧 四季 |
69.5%
(167走) |
33.0%
(103走) |
22.8%
(123走) |
24.4%
(131走) |
12.3%
(106走) |
8.1%
(99走) |
| 3 | 角山 雄哉 |
38.6%
(88走) |
9.1%
(110走) |
12.6%
(111走) |
10.5%
(95走) |
2.8%
(107走) |
0.9%
(108走) |
| 4 | 宇留田 翔平 |
53.5%
(129走) |
7.3%
(124走) |
6.5%
(123走) |
14.8%
(135走) |
2.4%
(125走) |
1.0%
(97走) |
| 5 | 永嶋 裕一 |
54.1%
(85走) |
9.2%
(98走) |
9.7%
(103走) |
11.5%
(113走) |
5.5%
(110走) |
1.3%
(76走) |
| 6 | 山田 真聖 |
49.4%
(81走) |
6.5%
(108走) |
13.5%
(126走) |
10.7%
(103走) |
5.1%
(118走) |
1.0%
(96走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 品川 賢次 | 50.0% | 15.9% | 15.9% | 6.8% | 26.2% |
| 2 | 高憧 四季 | 49.0% | 7.8% | 27.5% | 9.3% | 67.1% |
| 3 | 角山 雄哉 | 44.1% | 16.2% | 19.1% | 14.7% | 37.0% |
| 4 | 宇留田 翔平 | 58.8% | 8.2% | 20.6% | 6.2% | 49.6% |
| 5 | 永嶋 裕一 | 52.6% | 23.1% | 3.8% | 14.1% | 54.7% |
| 6 | 山田 真聖 | 47.4% | 3.9% | 30.3% | 11.8% | 46.8% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 品川 賢次 | 0.18 | - | - | 4.20 |
| 2 | 高憧 四季 | 0.16 | - | - | 2.60 |
| 3 | 角山 雄哉 | 0.15 | - | - | 4.30 |
| 4 | 宇留田 翔平 | 0.15 | - | - | 3.40 |
| 5 | 永嶋 裕一 | 0.14 | - | - | 2.10 |
| 6 | 山田 真聖 | 0.14 | - | - | 3.60 |
オッズデータがありません
AI レース展開予想
AI自信度 55点
イン逃げ
57%
差し
27%
まくり
7%
まくり差し
9%
▶
1号艇品川 賢次のイン逃げが濃厚(1着率57%)
▶
決まり手は「逃げ」が57%で最多
▶
対抗: 2号艇高憧 四季(15%)
▶
荒れ予測は中程度。差し・まくり筋も押さえたい
展開予想: 1号艇品川 賢次がスタートを決めてイン逃げ → 2号艇高憧 四季が2着に食い込む展開が本線
⚠️
荒れ注意
イン逃げ以外のシナリオも十分ある(ICP 0%、非逃げ 63%)
AI着順予想
事前予測(出走表のみ)| 選手 | 1着率 | 2着率 | 3着率 | AI予想 |
|---|---|---|---|---|
| 1 品川 賢次 | 57.4% | 11.7% | 8.1% | 🥇 1着 |
| 2 高憧 四季 | 15.1% | 20.7% | 16.7% | 🥈 2着 |
| 3 角山 雄哉 | 11.8% | 18.4% | 17.5% | 🥉 3着 |
| 4 宇留田 翔平 | 9.1% | 17.3% | 18.0% | 4着 |
| 5 永嶋 裕一 | 4.5% | 15.2% | 18.8% | 5着 |
| 6 山田 真聖 | 2.0% | 16.6% | 21.0% | 6着 |
AIモデルの確率分布に基づく着順予測です。数値が高いほどその着順に来やすい。
※ 上の表は各艇ごとの着率、下の3連単は組み合わせ全体の確率です。2着率が高い艇が複数いる場合など、着順予想の並びと3連単1位は一致しないことがあります。
3連単 Top50
Top5
1-2-3456(4点) / 1-3-2(1点)
Top10
1-2-3456(4点) / 1-3-245(3点) / 1-45-6(2点) / 1-6-2(1点)
Top15
1-2-3456(4点) / 1-3-2456(4点) / 1-4-2356(4点) / 1-5-26(2点) / 1-6-2(1点)
1-2-3
オッズ —
4.54%
1-2-4
オッズ —
4.11%
1-2-5
オッズ —
3.52%
1-2-6
オッズ —
3.52%
1-3-2
オッズ —
3.52%
1-3-4
オッズ —
3.25%
1-3-5
オッズ —
3.25%
1-4-6
オッズ —
2.98%
1-5-6
オッズ —
2.95%
1-6-2
オッズ —
2.95%
1-4-2
オッズ —
2.59%
1-4-3
オッズ —
2.59%
1-3-6
オッズ —
2.37%
1-4-5
オッズ —
2.37%
1-5-2
オッズ —
2.37%
▶ 16位〜30位を表示(35件)
1-6-3
オッズ —
2.37%
1-6-4
オッズ —
2.37%
1-5-3
オッズ —
2.01%
1-6-5
オッズ —
2.01%
1-5-4
オッズ —
1.79%
2-1-3
オッズ —
1.38%
2-3-6
オッズ —
1.38%
2-1-4
オッズ —
0.90%
3-1-5
オッズ —
0.90%
2-6-3
オッズ —
0.83%
3-1-4
オッズ —
0.83%
3-1-6
オッズ —
0.83%
2-1-6
オッズ —
0.80%
3-1-2
オッズ —
0.80%
2-1-5
オッズ —
0.74%
2-3-1
オッズ —
0.74%
2-3-5
オッズ —
0.74%
2-4-1
オッズ —
0.74%
2-4-3
オッズ —
0.74%
2-4-5
オッズ —
0.74%
2-4-6
オッズ —
0.74%
2-5-4
オッズ —
0.74%
2-6-1
オッズ —
0.74%
2-6-5
オッズ —
0.74%
3-4-6
オッズ —
0.74%
3-6-4
オッズ —
0.74%
4-1-5
オッズ —
0.74%
4-1-6
オッズ —
0.74%
4-5-6
オッズ —
0.74%
3-4-2
オッズ —
0.70%
2-3-4
オッズ —
0.54%
2-6-4
オッズ —
0.54%
3-2-1
オッズ —
0.54%
3-2-4
オッズ —
0.54%
3-2-5
オッズ —
0.54%
本サービスはAIによるデータ分析情報の提供であり、舟券の購入を推奨するものではありません。過去の実績は将来の結果を保証するものではなく、舟券の購入は自己責任でお願いいたします。
結果がまだありません