常滑 3R
出走表
全国
4.90
2連28.8%
3連47.5%
当地
5.44
2連44.4%
3連55.6%
モーター2
2連20.8%
3連32.7%
ボート64
2連36.4%
3連53.8%
今節 4,3,4,4,4,4
全国
5.34
2連29.8%
3連54.3%
当地
4.90
2連28.3%
3連43.3%
モーター17
2連31.7%
3連47.1%
ボート20
2連28.8%
3連42.9%
今節 6,2,6,6,3,2
全国
4.05
2連16.7%
3連31.8%
当地
4.86
2連28.6%
3連42.9%
モーター48
2連21.6%
3連32.8%
ボート66
2連35.7%
3連53.0%
今節 5,4,4,4,1,6
全国
4.51
2連23.2%
3連40.4%
当地
3.85
2連20.0%
3連30.0%
モーター11
2連24.3%
3連43.2%
ボート74
2連34.4%
3連51.4%
今節 4,4,3,3,3,4
全国
5.13
2連25.8%
3連50.5%
当地
3.75
2連8.3%
3連16.7%
モーター41
2連27.7%
3連42.9%
ボート33
2連33.7%
3連46.8%
今節 4,1,3,6,4,2,6
全国
5.43
2連33.3%
3連54.9%
当地
5.79
2連48.5%
3連57.6%
モーター20
2連32.2%
3連46.6%
ボート71
2連35.0%
3連50.0%
今節 1,3,6,1,4,1,3
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 松本 一毅 |
54.6%
(119走) |
15.4%
(136走) |
11.2%
(134走) |
11.4%
(123走) |
3.6%
(138走) |
0%
(119走) |
| 2 | 大江 純 |
42.4%
(85走) |
10.1%
(119走) |
10.5%
(114走) |
12.5%
(128走) |
1.9%
(108走) |
2.2%
(93走) |
| 3 | 大塚 浩二 |
22.2%
(81走) |
4.4%
(113走) |
4.8%
(104走) |
2.9%
(103走) |
2.0%
(102走) |
1.1%
(90走) |
| 4 | 尾形 栄治 |
42.7%
(103走) |
10.7%
(122走) |
5.8%
(104走) |
2.7%
(112走) |
0.9%
(116走) |
0%
(109走) |
| 5 | 橋本 明 |
42.7%
(103走) |
9.2%
(130走) |
6.2%
(130走) |
6.8%
(132走) |
1.6%
(125走) |
0.9%
(110走) |
| 6 | 繁野谷 圭介 |
65.1%
(169走) |
16.2%
(142走) |
9.6%
(135走) |
11.0%
(146走) |
4.7%
(127走) |
0.9%
(110走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 松本 一毅 | 50.0% | 20.2% | 13.2% | 8.8% | 52.8% |
| 2 | 大江 純 | 39.2% | 10.8% | 18.9% | 16.2% | 39.2% |
| 3 | 大塚 浩二 | 54.8% | 9.7% | 22.6% | 9.7% | 22.4% |
| 4 | 尾形 栄治 | 62.9% | 17.7% | 6.5% | 8.1% | 41.1% |
| 5 | 橋本 明 | 50.0% | 18.6% | 7.1% | 11.4% | 36.1% |
| 6 | 繁野谷 圭介 | 63.0% | 13.0% | 6.8% | 7.4% | 63.4% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 松本 一毅 | 0.17 | - | 0.15 | 3.40 |
| 2 | 大江 純 | 0.16 | - | 0.21 | 2.90 |
| 3 | 大塚 浩二 | 0.17 | - | 0.22 | 3.50 |
| 4 | 尾形 栄治 | 0.20 | - | 0.17 | 3.90 |
| 5 | 橋本 明 | 0.15 | - | 0.17 | 3.50 |
| 6 | 繁野谷 圭介 | 0.17 | - | 0.19 | 2.30 |
オッズデータがありません
AI レース展開予想
AI自信度 60点
イン逃げ
66%
差し
14%
まくり
12%
まくり差し
9%
▶
1号艇松本 一毅のイン逃げが濃厚(1着率66%)
▶
決まり手は「逃げ」が66%で最多
展開予想: 1号艇松本 一毅がスタートを決めてイン逃げ → 6号艇繁野谷 圭介が2着に食い込む展開が本線
AI着順予想
事前予測(出走表のみ)| 選手 | 1着率 | 2着率 | 3着率 | AI予想 |
|---|---|---|---|---|
| 1 松本 一毅 | 65.6% | 8.2% | 9.7% | 🥇 1着 |
| 4 尾形 栄治 | 9.2% | 15.0% | 12.4% | 🥈 2着 |
| 2 大江 純 | 7.0% | 12.4% | 20.6% | 🥉 3着 |
| 3 大塚 浩二 | 6.7% | 14.1% | 25.8% | 4着 |
| 5 橋本 明 | 4.7% | 20.9% | 12.3% | 5着 |
| 6 繁野谷 圭介 | 6.8% | 29.4% | 19.2% | 6着 |
AIモデルの確率分布に基づく着順予測です。数値が高いほどその着順に来やすい。
※ 上の表は各艇ごとの着率、下の3連単は組み合わせ全体の確率です。2着率が高い艇が複数いる場合など、着順予想の並びと3連単1位は一致しないことがあります。
3連単 Top50
Top5
1-5-23(2点) / 1-6-234(3点)
Top10
1-2-3(1点) / 1-3-5(1点) / 1-4-56(2点) / 1-5-236(3点) / 1-6-234(3点)
Top15
1-2-36(2点) / 1-3-245(3点) / 1-4-56(2点) / 1-5-236(3点) / 1-6-234(3点) / 4-3-6(1点) / 6-4-1(1点)
1-6-3
オッズ —
11.90%
1-6-2
オッズ —
7.72%
1-5-3
オッズ —
6.12%
1-5-2
オッズ —
5.10%
1-6-4
オッズ —
4.40%
1-5-6
オッズ —
3.73%
1-2-3
オッズ —
3.01%
1-3-5
オッズ —
2.86%
1-4-5
オッズ —
2.80%
1-4-6
オッズ —
2.62%
4-3-6
オッズ —
2.51%
1-2-6
オッズ —
2.37%
6-4-1
オッズ —
2.15%
1-3-2
オッズ —
1.93%
1-3-4
オッズ —
1.78%
▶ 16位〜30位を表示(35件)
1-4-2
オッズ —
1.59%
1-6-5
オッズ —
1.58%
4-5-1
オッズ —
1.49%
3-1-6
オッズ —
1.46%
1-4-3
オッズ —
1.44%
2-3-6
オッズ —
1.35%
1-2-4
オッズ —
1.24%
1-5-4
オッズ —
1.17%
1-2-5
オッズ —
1.14%
1-3-6
オッズ —
1.07%
6-3-1
オッズ —
0.98%
6-4-2
オッズ —
0.95%
6-1-3
オッズ —
0.89%
3-1-4
オッズ —
0.76%
2-6-3
オッズ —
0.68%
2-1-5
オッズ —
0.67%
5-2-4
オッズ —
0.64%
3-4-2
オッズ —
0.63%
5-2-1
オッズ —
0.60%
4-5-6
オッズ —
0.59%
5-2-6
オッズ —
0.57%
3-4-1
オッズ —
0.56%
4-2-6
オッズ —
0.53%
4-1-5
オッズ —
0.51%
2-4-1
オッズ —
0.50%
2-5-6
オッズ —
0.49%
3-5-1
オッズ —
0.40%
2-6-1
オッズ —
0.40%
4-6-5
オッズ —
0.38%
3-5-4
オッズ —
0.38%
3-2-1
オッズ —
0.38%
4-1-6
オッズ —
0.37%
2-1-4
オッズ —
0.37%
4-6-1
オッズ —
0.36%
2-1-6
オッズ —
0.36%
本サービスはAIによるデータ分析情報の提供であり、舟券の購入を推奨するものではありません。過去の実績は将来の結果を保証するものではなく、舟券の購入は自己責任でお願いいたします。
結果がまだありません