下関 7R
出走表
全国
4.36
2連22.7%
3連39.8%
当地
-
2連-%
3連-%
モーター48
2連-%
3連-%
ボート34
2連11.1%
3連33.3%
今節 3,4
全国
7.20
2連61.7%
3連76.7%
当地
4.90
2連10.0%
3連50.0%
モーター12
2連-%
3連-%
ボート20
2連22.2%
3連77.8%
今節 4,2
全国
6.23
2連46.5%
3連59.5%
当地
4.33
2連26.7%
3連40.0%
モーター54
2連11.1%
3連22.2%
ボート27
2連55.6%
3連66.7%
今節 3,4
全国
3.56
2連12.9%
3連25.9%
当地
2.15
2連7.7%
3連7.7%
モーター56
2連-%
3連-%
ボート61
2連-%
3連-%
今節 2,5
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大月 遊雅 |
24.7%
(73走) |
9.6%
(104走) |
7.2%
(111走) |
8.2%
(97走) |
3.4%
(116走) |
1.1%
(87走) |
| 2 | 中野 希一 |
53.4%
(133走) |
23.0%
(113走) |
18.7%
(107走) |
21.3%
(122走) |
5.5%
(110走) |
5.7%
(122走) |
| 3 | 安河内鈴之介 |
73.9%
(46走) |
14.8%
(61走) |
19.3%
(57走) |
14.0%
(86走) |
11.4%
(88走) |
2.6%
(190走) |
| 4 | 小林 礼央 | - |
0%
(1走) |
- |
2.1%
(47走) |
2.4%
(41走) |
0.4%
(258走) |
| 5 | 山下 心一 | - | - |
0%
(1走) |
2.8%
(36走) |
2.3%
(44走) |
0.7%
(149走) |
| 6 | 川原 涼 |
53.1%
(81走) |
9.3%
(107走) |
9.2%
(109走) |
13.0%
(92走) |
6.7%
(105走) |
1.7%
(116走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大月 遊雅 | 37.8% | 11.1% | 26.7% | 20.0% | 25.8% |
| 2 | 中野 希一 | 39.1% | 13.5% | 12.8% | 18.0% | 45.6% |
| 3 | 安河内鈴之介 | 40.3% | 11.9% | 14.9% | 23.9% | 71.1% |
| 4 | 小林 礼央 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 66.7% | 0.0% |
| 5 | 山下 心一 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.0% |
| 6 | 川原 涼 | 45.0% | 15.0% | 22.5% | 8.8% | 48.0% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大月 遊雅 | 0.18 | - | 0.17 | 3.40 |
| 2 | 中野 希一 | 0.13 | - | 0.12 | 3.80 |
| 3 | 安河内鈴之介 | 0.15 | - | 0.18 | 3.70 |
| 4 | 小林 礼央 | 0.19 | - | 0.20 | 4.70 |
| 5 | 山下 心一 | 0.16 | - | 0.14 | 4.70 |
| 6 | 川原 涼 | 0.17 | - | 0.23 | 3.80 |
オッズデータがありません
AI予測がありません
管理画面からモデル学習を実行すると、予測が表示されます。
結果がまだありません