下関 2R
出走表
全国
4.39
2連26.0%
3連37.0%
当地
4.44
2連44.4%
3連44.4%
モーター44
2連-%
3連-%
ボート48
2連-%
3連11.1%
F1
今節 6
全国
5.40
2連35.8%
3連53.7%
当地
5.13
2連26.7%
3連46.7%
モーター28
2連-%
3連-%
ボート59
2連-%
3連-%
今節 4
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 江藤 敦宏 |
19.6%
(56走) |
5.6%
(90走) |
1.1%
(94走) |
7.7%
(91走) |
0%
(103走) |
3.1%
(65走) |
| 2 | 小坂 風太 |
36.7%
(79走) |
10.8%
(102走) |
7.3%
(109走) |
2.7%
(112走) |
2.7%
(110走) |
2.0%
(99走) |
| 3 | 川原 涼 |
53.1%
(81走) |
9.3%
(107走) |
9.2%
(109走) |
13.0%
(92走) |
6.7%
(105走) |
1.7%
(116走) |
| 4 | 村松 遥輝 |
34.2%
(38走) |
4.7%
(43走) |
1.6%
(63走) |
4.5%
(67走) |
3.6%
(83走) |
0.6%
(166走) |
| 5 | 加倉 侑征 |
50.9%
(114走) |
18.0%
(128走) |
12.0%
(133走) |
13.4%
(127走) |
8.3%
(133走) |
3.6%
(112走) |
| 6 | 内田 壮 | - | - | - |
0%
(1走) |
0%
(5走) |
0%
(152走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 江藤 敦宏 | 40.9% | 18.2% | 9.1% | 18.2% | 18.0% |
| 2 | 小坂 風太 | 44.6% | 17.9% | 14.3% | 10.7% | 33.3% |
| 3 | 川原 涼 | 45.0% | 15.0% | 22.5% | 8.8% | 48.0% |
| 4 | 村松 遥輝 | 52.4% | 9.5% | 19.0% | 9.5% | 36.7% |
| 5 | 加倉 侑征 | 40.5% | 17.4% | 14.9% | 19.0% | 48.0% |
| 6 | 内田 壮 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 江藤 敦宏 | 0.18 | - | 0.19 | 4.70 |
| 2 | 小坂 風太 | 0.18 | - | 0.10 | 4.60 |
| 3 | 川原 涼 | 0.17 | - | 0.23 | 3.80 |
| 4 | 村松 遥輝 | 0.16 | - | 0.12 | 3.20 |
| 5 | 加倉 侑征 | 0.12 | - | 0.27 | 3.60 |
| 6 | 内田 壮 | 0.24 | - | 0.16 | 5.00 |
オッズデータがありません
AI予測がありません
管理画面からモデル学習を実行すると、予測が表示されます。
結果がまだありません