戸田 5R
出走表
全国
6.25
2連44.9%
3連64.5%
当地
5.91
2連54.5%
3連59.1%
モーター5
2連39.4%
3連56.7%
ボート41
2連34.5%
3連47.3%
全国
4.25
2連24.3%
3連40.2%
当地
5.42
2連39.4%
3連48.5%
モーター8
2連28.9%
3連50.9%
ボート55
2連19.6%
3連35.1%
全国
4.05
2連24.1%
3連33.3%
当地
3.55
2連22.6%
3連29.0%
モーター54
2連37.1%
3連50.0%
ボート25
2連26.6%
3連37.7%
全国
7.06
2連50.7%
3連70.4%
当地
7.10
2連50.0%
3連80.0%
モーター51
2連31.2%
3連49.4%
ボート46
2連30.9%
3連50.0%
全国
5.66
2連39.8%
3連53.4%
当地
4.87
2連25.8%
3連48.4%
モーター55
2連39.0%
3連59.9%
ボート54
2連31.4%
3連43.2%
全国
1.70
2連2.9%
3連2.9%
当地
1.83
2連-%
3連16.7%
モーター40
2連34.9%
3連52.6%
ボート45
2連24.5%
3連42.1%
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大平 誉史明 |
58.2%
(146走) |
16.2%
(142走) |
13.7%
(131走) |
16.8%
(125走) |
10.4%
(135走) |
1.8%
(113走) |
| 2 | 桑原 啓 |
37.1%
(97走) |
10.0%
(110走) |
12.9%
(124走) |
9.3%
(140走) |
3.1%
(128走) |
5.1%
(78走) |
| 3 | 杉江 浩明 |
37.3%
(102走) |
5.1%
(136走) |
7.7%
(142走) |
6.3%
(127走) |
4.1%
(146走) |
1.8%
(113走) |
| 4 | 萩原 秀人 |
74.0%
(204走) |
21.2%
(137走) |
21.4%
(154走) |
11.3%
(141走) |
11.6%
(147走) |
5.1%
(136走) |
| 5 | 大崎 翔 |
42.5%
(87走) |
9.9%
(121走) |
10.4%
(115走) |
11.6%
(112走) |
4.2%
(120走) |
0.9%
(112走) |
| 6 | 早川 颯太 | - | - | - |
2.5%
(40走) |
0%
(42走) |
0%
(140走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大平 誉史明 | 48.4% | 13.7% | 14.4% | 14.4% | 54.4% |
| 2 | 桑原 啓 | 35.8% | 8.6% | 33.3% | 8.6% | 31.9% |
| 3 | 杉江 浩明 | 45.5% | 4.5% | 19.7% | 21.2% | 32.6% |
| 4 | 萩原 秀人 | 56.0% | 13.4% | 7.8% | 14.7% | 69.5% |
| 5 | 大崎 翔 | 44.6% | 18.9% | 9.5% | 20.3% | 41.8% |
| 6 | 早川 颯太 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大平 誉史明 | 0.15 | - | - | 3.20 |
| 2 | 桑原 啓 | 0.18 | - | - | 3.80 |
| 3 | 杉江 浩明 | 0.20 | - | - | 3.30 |
| 4 | 萩原 秀人 | 0.13 | - | - | 3.00 |
| 5 | 大崎 翔 | 0.14 | - | - | 2.80 |
| 6 | 早川 颯太 | 0.21 | - | - | 5.80 |
オッズデータがありません
AI予測がありません
管理画面からモデル学習を実行すると、予測が表示されます。
結果がまだありません