下関 7R
出走表
全国
4.39
2連26.0%
3連37.0%
当地
4.44
2連44.4%
3連44.4%
モーター44
2連-%
3連-%
ボート48
2連-%
3連11.1%
F1
全国
6.45
2連43.8%
3連66.4%
当地
5.56
2連27.8%
3連61.1%
モーター11
2連60.0%
3連60.0%
ボート21
2連11.1%
3連22.2%
全国
5.37
2連36.8%
3連51.3%
当地
6.27
2連36.4%
3連72.7%
モーター57
2連11.1%
3連22.2%
ボート24
2連-%
3連-%
全国
2.54
2連5.1%
3連15.4%
当地
1.67
2連-%
3連5.9%
モーター32
2連30.0%
3連50.0%
ボート32
2連33.3%
3連33.3%
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 成貞 琳平 |
17.6%
(74走) |
4.9%
(102走) |
1.8%
(113走) |
0.9%
(112走) |
1.7%
(116走) |
0%
(109走) |
| 2 | 村松 遥輝 |
34.2%
(38走) |
4.8%
(42走) |
1.6%
(63走) |
4.5%
(67走) |
3.6%
(83走) |
0.6%
(166走) |
| 3 | 竹下 大樹 |
70.4%
(179走) |
12.2%
(139走) |
25.2%
(143走) |
9.6%
(156走) |
9.9%
(151走) |
3.5%
(115走) |
| 4 | 堀越 雄貴 |
41.2%
(102走) |
8.6%
(116走) |
14.7%
(129走) |
9.5%
(105走) |
8.4%
(119走) |
1.0%
(101走) |
| 5 | 小林 孝彰 |
45.9%
(122走) |
14.2%
(141走) |
14.5%
(138走) |
17.7%
(124走) |
4.0%
(126走) |
0.8%
(127走) |
| 6 | 庄島 潤成 | - | - | - |
0%
(28走) |
2.8%
(36走) |
0%
(165走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 成貞 琳平 | 47.6% | 28.6% | 4.8% | 4.8% | 15.2% |
| 2 | 村松 遥輝 | 52.4% | 9.5% | 19.0% | 9.5% | 36.7% |
| 3 | 竹下 大樹 | 52.8% | 6.6% | 15.7% | 15.7% | 64.2% |
| 4 | 堀越 雄貴 | 47.5% | 10.0% | 22.5% | 12.5% | 42.2% |
| 5 | 小林 孝彰 | 41.3% | 19.3% | 8.3% | 24.8% | 40.9% |
| 6 | 庄島 潤成 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 成貞 琳平 | 0.20 | - | - | 3.70 |
| 2 | 村松 遥輝 | 0.16 | - | - | 3.20 |
| 3 | 竹下 大樹 | 0.16 | - | - | 3.20 |
| 4 | 堀越 雄貴 | 0.16 | - | - | 3.20 |
| 5 | 小林 孝彰 | 0.16 | - | - | 3.70 |
| 6 | 庄島 潤成 | 0.22 | - | - | 3.50 |
オッズデータがありません
AI予測がありません
管理画面からモデル学習を実行すると、予測が表示されます。
結果がまだありません