下関 4R
出走表
全国
6.51
2連51.0%
3連67.7%
当地
5.50
2連38.9%
3連44.4%
モーター43
2連36.4%
3連45.5%
ボート14
2連44.4%
3連55.6%
全国
3.55
2連13.8%
3連30.0%
当地
-
2連-%
3連-%
モーター73
2連33.3%
3連33.3%
ボート49
2連66.7%
3連77.8%
全国
7.20
2連61.7%
3連76.7%
当地
4.90
2連10.0%
3連50.0%
モーター12
2連-%
3連-%
ボート20
2連22.2%
3連77.8%
全国
3.97
2連16.7%
3連34.9%
当地
2.88
2連6.2%
3連12.5%
モーター26
2連30.0%
3連70.0%
ボート12
2連60.0%
3連60.0%
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山下 拓巳 |
36.7%
(49走) |
9.3%
(75走) |
6.8%
(73走) |
1.0%
(104走) |
4.2%
(142走) |
1.0%
(195走) |
| 2 | 川原 涼 |
53.1%
(81走) |
9.4%
(106走) |
9.2%
(109走) |
13.0%
(92走) |
6.7%
(105走) |
1.7%
(116走) |
| 3 | 津田 陸翔 |
66.3%
(83走) |
15.5%
(84走) |
11.8%
(127走) |
14.2%
(141走) |
2.9%
(137走) |
1.5%
(133走) |
| 4 | 鳥居塚 嶺王 | - | - | - |
8.8%
(34走) |
4.5%
(44走) |
0.7%
(139走) |
| 5 | 中野 希一 |
53.4%
(133走) |
23.0%
(113走) |
18.9%
(106走) |
21.3%
(122走) |
5.5%
(109走) |
5.7%
(122走) |
| 6 | 井上 慧人 |
10.0%
(10走) |
12.5%
(16走) |
6.2%
(16走) |
6.5%
(77走) |
0%
(82走) |
0%
(207走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山下 拓巳 | 45.7% | 14.3% | 11.4% | 22.9% | 37.2% |
| 2 | 川原 涼 | 45.0% | 15.0% | 22.5% | 8.8% | 48.0% |
| 3 | 津田 陸翔 | 50.5% | 8.8% | 20.9% | 13.2% | 63.9% |
| 4 | 鳥居塚 嶺王 | 0.0% | 25.0% | 75.0% | 0.0% | 0.0% |
| 5 | 中野 希一 | 39.1% | 13.5% | 12.8% | 18.0% | 45.6% |
| 6 | 井上 慧人 | 0.0% | 28.6% | 14.3% | 42.9% | 0.0% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山下 拓巳 | 0.18 | - | - | 4.50 |
| 2 | 川原 涼 | 0.17 | - | - | 3.80 |
| 3 | 津田 陸翔 | 0.16 | - | - | 3.10 |
| 4 | 鳥居塚 嶺王 | 0.15 | - | - | 4.70 |
| 5 | 中野 希一 | 0.13 | - | - | 3.80 |
| 6 | 井上 慧人 | 0.18 | - | - | 4.00 |
オッズデータがありません
AI予測がありません
管理画面からモデル学習を実行すると、予測が表示されます。
結果がまだありません