<
>
江戸川 1R
出走表
全国
6.34
2連46.1%
3連61.7%
当地
6.22
2連40.0%
3連56.8%
モーター46
2連-%
3連-%
ボート52
2連-%
3連-%
今節 4,3
全国
6.63
2連47.6%
3連68.9%
当地
6.40
2連60.0%
3連64.0%
モーター32
2連-%
3連-%
ボート18
2連-%
3連-%
今節 5,4
全国
5.75
2連40.2%
3連59.0%
当地
5.96
2連41.1%
3連51.8%
モーター27
2連-%
3連-%
ボート40
2連-%
3連-%
今節 5,1
全国
6.37
2連49.5%
3連66.4%
当地
6.27
2連54.5%
3連54.5%
モーター15
2連-%
3連-%
ボート38
2連-%
3連-%
今節 2,6
全国
6.64
2連52.1%
3連64.9%
当地
6.66
2連47.2%
3連67.5%
モーター40
2連-%
3連-%
ボート21
2連-%
3連-%
今節 2
全国
6.36
2連46.9%
3連62.2%
当地
7.27
2連61.4%
3連72.7%
モーター56
2連-%
3連-%
ボート63
2連-%
3連-%
F1
今節 1,1,5
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 飯山 泰 |
70.4%
(196走) |
20.4%
(157走) |
18.2%
(148走) |
17.6%
(153走) |
9.2%
(141走) |
8.2%
(122走) |
| 2 | 濱野 斗馬 |
72.7%
(183走) |
16.7%
(144走) |
17.5%
(154走) |
18.9%
(132走) |
14.8%
(128走) |
3.8%
(133走) |
| 3 | 向後 龍一 |
61.4%
(166走) |
21.1%
(133走) |
13.9%
(151走) |
9.7%
(134走) |
4.7%
(148走) |
0.9%
(110走) |
| 4 | 枝尾 賢 |
69.5%
(164走) |
18.1%
(94走) |
21.3%
(108走) |
14.9%
(134走) |
6.9%
(102走) |
6.9%
(102走) |
| 5 | 渡邉 雄朗 |
68.3%
(183走) |
26.2%
(141走) |
21.5%
(144走) |
12.1%
(140走) |
8.6%
(139走) |
3.8%
(131走) |
| 6 | 高田 明 |
63.6%
(143走) |
26.4%
(125走) |
25.6%
(129走) |
23.7%
(131走) |
15.2%
(132走) |
3.6%
(111走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 飯山 泰 | 56.0% | 9.8% | 23.1% | 5.6% | 72.0% |
| 2 | 濱野 斗馬 | 56.2% | 11.0% | 14.2% | 13.7% | 70.7% |
| 3 | 向後 龍一 | 54.4% | 13.1% | 15.0% | 7.5% | 57.6% |
| 4 | 枝尾 賢 | 58.9% | 11.7% | 9.4% | 13.3% | 68.8% |
| 5 | 渡邉 雄朗 | 52.7% | 15.0% | 17.7% | 8.6% | 67.1% |
| 6 | 高田 明 | 40.5% | 9.0% | 24.5% | 19.5% | 61.4% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 飯山 泰 | 0.15 | - | 0.17 | 4.40 |
| 2 | 濱野 斗馬 | 0.16 | - | 0.12 | 2.60 |
| 3 | 向後 龍一 | 0.15 | - | 0.12 | 3.00 |
| 4 | 枝尾 賢 | 0.16 | - | 0.14 | 2.60 |
| 5 | 渡邉 雄朗 | 0.13 | - | 0.16 | 4.20 |
| 6 | 高田 明 | 0.17 | - | 0.15 | 3.90 |
オッズデータがありません
AI レース展開予想
AI自信度 60点
イン逃げ
65%
差し
22%
まくり
6%
まくり差し
7%
▶
1号艇飯山 泰のイン逃げが濃厚(1着率65%)
▶
決まり手は「逃げ」が65%で最多
展開予想: 1号艇飯山 泰がスタートを決めてイン逃げ → 5号艇渡邉 雄朗が2着に食い込む展開が本線
AI着順予想
事前予測(出走表のみ)| 選手 | 1着率 | 2着率 | 3着率 | AI予想 |
|---|---|---|---|---|
| 1 飯山 泰 | 65.2% | 11.0% | 7.5% | 🥇 1着 |
| 2 濱野 斗馬 | 11.7% | 19.2% | 19.3% | 🥈 2着 |
| 3 向後 龍一 | 10.6% | 18.3% | 15.9% | 🥉 3着 |
| 4 枝尾 賢 | 7.0% | 17.6% | 20.0% | 4着 |
| 5 渡邉 雄朗 | 3.8% | 19.5% | 19.2% | 5着 |
| 6 高田 明 | 1.7% | 14.4% | 18.1% | 6着 |
AIモデルの確率分布に基づく着順予測です。数値が高いほどその着順に来やすい。
※ 上の表は各艇ごとの着率、下の3連単は組み合わせ全体の確率です。2着率が高い艇が複数いる場合など、着順予想の並びと3連単1位は一致しないことがあります。
3連単 Top50
Top5
1-2-34(2点) / 1-3-25(2点) / 1-5-4(1点)
Top10
1-2-345(3点) / 1-3-25(2点) / 1-4-235(3点) / 1-5-4(1点) / 1-6-2(1点)
Top15
1-2-3456(4点) / 1-3-2456(4点) / 1-4-235(3点) / 1-5-246(3点) / 1-6-2(1点)
1-5-4
オッズ —
4.86%
1-2-3
オッズ —
4.29%
1-3-2
オッズ —
4.29%
1-2-4
オッズ —
3.66%
1-3-5
オッズ —
3.66%
1-2-5
オッズ —
3.51%
1-4-2
オッズ —
3.51%
1-4-3
オッズ —
3.51%
1-4-5
オッズ —
3.51%
1-6-2
オッズ —
3.51%
1-2-6
オッズ —
3.43%
1-3-4
オッズ —
3.43%
1-5-2
オッズ —
3.43%
1-5-6
オッズ —
3.43%
1-3-6
オッズ —
2.69%
▶ 16位〜30位を表示(35件)
1-6-5
オッズ —
2.69%
1-4-6
オッズ —
2.05%
1-5-3
オッズ —
2.05%
1-6-4
オッズ —
2.05%
1-6-3
オッズ —
1.62%
2-1-3
オッズ —
1.29%
3-1-4
オッズ —
1.04%
2-1-4
オッズ —
1.02%
2-5-1
オッズ —
0.88%
3-1-2
オッズ —
0.88%
3-1-5
オッズ —
0.88%
2-1-5
オッズ —
0.74%
3-1-6
オッズ —
0.74%
2-1-6
オッズ —
0.63%
2-3-1
オッズ —
0.63%
2-4-6
オッズ —
0.63%
2-6-1
オッズ —
0.63%
3-4-2
オッズ —
0.63%
3-5-1
オッズ —
0.63%
4-1-5
オッズ —
0.63%
2-3-6
オッズ —
0.51%
2-4-1
オッズ —
0.51%
3-2-1
オッズ —
0.51%
3-5-6
オッズ —
0.51%
4-1-2
オッズ —
0.51%
2-3-4
オッズ —
0.48%
2-3-5
オッズ —
0.48%
2-4-3
オッズ —
0.48%
2-4-5
オッズ —
0.48%
2-5-4
オッズ —
0.48%
3-2-4
オッズ —
0.48%
3-2-5
オッズ —
0.48%
3-4-1
オッズ —
0.48%
3-4-6
オッズ —
0.48%
4-1-6
オッズ —
0.48%
本サービスはAIによるデータ分析情報の提供であり、舟券の購入を推奨するものではありません。過去の実績は将来の結果を保証するものではなく、舟券の購入は自己責任でお願いいたします。
結果がまだありません