唐津 3R
出走表
全国
5.15
2連25.9%
3連52.9%
当地
6.60
2連52.0%
3連72.0%
モーター14
2連30.6%
3連47.8%
ボート12
2連30.2%
3連55.8%
今節 2,3,2
全国
4.82
2連29.1%
3連44.3%
当地
3.71
2連7.1%
3連35.7%
モーター25
2連38.8%
3連54.3%
ボート11
2連17.5%
3連30.0%
今節 2,6,1
全国
4.73
2連30.2%
3連43.8%
当地
3.80
2連13.3%
3連33.3%
モーター53
2連23.2%
3連45.6%
ボート15
2連39.1%
3連60.9%
今節 4,1,6,3
全国
3.65
2連18.1%
3連28.9%
当地
2.30
2連-%
3連5.0%
モーター39
2連16.0%
3連31.9%
ボート56
2連38.3%
3連55.3%
今節 5,3,-,6
全国
6.39
2連49.0%
3連61.5%
当地
6.43
2連48.6%
3連63.9%
モーター30
2連24.3%
3連38.8%
ボート29
2連37.5%
3連50.0%
今節 -,3,1
全国
4.75
2連24.1%
3連44.8%
当地
4.23
2連13.6%
3連36.4%
モーター40
2連48.1%
3連69.8%
ボート22
2連3.7%
3連14.8%
今節 1,4,2
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 泥谷 一毅 |
59.4%
(106走) |
13.9%
(115走) |
12.5%
(128走) |
13.2%
(114走) |
5.8%
(121走) |
1.2%
(82走) |
| 2 | 岡本 翔太郎 |
49.4%
(87走) |
9.4%
(128走) |
5.6%
(125走) |
4.1%
(122走) |
2.5%
(122走) |
1.0%
(101走) |
| 3 | 村田 浩司 |
42.7%
(89走) |
6.2%
(112走) |
7.1%
(113走) |
8.7%
(104走) |
2.5%
(122走) |
1.0%
(102走) |
| 4 | 高山 弘斗 |
25.0%
(44走) |
3.9%
(76走) |
1.2%
(81走) |
5.5%
(73走) |
2.1%
(97走) |
0%
(146走) |
| 5 | 安河内 健 |
76.5%
(166走) |
22.4%
(125走) |
23.4%
(111走) |
10.4%
(125走) |
15.4%
(104走) |
5.6%
(124走) |
| 6 | 山田 和佐 |
35.3%
(85走) |
6.5%
(123走) |
2.6%
(117走) |
3.9%
(102走) |
1.6%
(127走) |
0%
(80走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 泥谷 一毅 | 52.2% | 13.9% | 23.5% | 9.6% | 63.8% |
| 2 | 岡本 翔太郎 | 59.7% | 17.9% | 7.5% | 6.0% | 50.0% |
| 3 | 村田 浩司 | 48.4% | 11.3% | 16.1% | 16.1% | 38.0% |
| 4 | 高山 弘斗 | 47.4% | 21.1% | 21.1% | 0.0% | 25.0% |
| 5 | 安河内 健 | 56.3% | 11.2% | 11.2% | 14.6% | 74.4% |
| 6 | 山田 和佐 | 59.1% | 13.6% | 15.9% | 4.5% | 34.7% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 泥谷 一毅 | 0.17 | - | 0.15 | 3.00 |
| 2 | 岡本 翔太郎 | 0.13 | - | 0.10 | 3.60 |
| 3 | 村田 浩司 | 0.17 | - | 0.11 | 4.00 |
| 4 | 高山 弘斗 | 0.17 | - | 0.09 | 3.80 |
| 5 | 安河内 健 | 0.15 | - | 0.12 | 3.80 |
| 6 | 山田 和佐 | 0.17 | - | 0.17 | 3.80 |
オッズデータがありません
AI レース展開予想
AI自信度 40点
イン逃げ
46%
差し
22%
まくり
20%
まくり差し
13%
▶
1号艇泥谷 一毅のイン逃げが濃厚(1着率46%)
▶
決まり手は「逃げ」が46%で最多
▶
対抗: 5号艇安河内 健(18%), 4号艇高山 弘斗(13%), 3号艇村田 浩司(12%)
▶
荒れ予測は中程度。差し・まくり筋も押さえたい
展開予想: 1号艇泥谷 一毅がスタートを決めてイン逃げ → 5号艇安河内 健が2着に食い込む展開が本線
⚠️
荒れ注意
イン逃げ以外のシナリオも十分ある(ICP 0%、非逃げ 45%)
AI着順予想
事前予測(出走表のみ)| 選手 | 1着率 | 2着率 | 3着率 | AI予想 |
|---|---|---|---|---|
| 1 泥谷 一毅 | 45.5% | 26.3% | 11.9% | 🥇 1着 |
| 5 安河内 健 | 17.7% | 23.4% | 17.4% | 🥈 2着 |
| 4 高山 弘斗 | 13.4% | 9.4% | 14.6% | 🥉 3着 |
| 2 岡本 翔太郎 | 9.2% | 14.5% | 17.6% | 4着 |
| 3 村田 浩司 | 12.4% | 14.3% | 13.6% | 5着 |
| 6 山田 和佐 | 1.9% | 12.1% | 24.9% | 6着 |
AIモデルの確率分布に基づく着順予測です。数値が高いほどその着順に来やすい。
※ 上の表は各艇ごとの着率、下の3連単は組み合わせ全体の確率です。2着率が高い艇が複数いる場合など、着順予想の並びと3連単1位は一致しないことがあります。
3連単 Top50
Top5
1-3-6(1点) / 1-5-23(2点) / 5-1-26(2点)
Top10
1-3-6(1点) / 1-46-5(2点) / 1-5-234(3点) / 3-5-1(1点) / 4-1-6(1点) / 5-1-26(2点)
Top15
1-2-35(2点) / 1-3-456(3点) / 1-46-5(2点) / 1-5-234(3点) / 34-5-1(2点) / 4-1-6(1点) / 5-1-26(2点)
5-1-6
オッズ —
6.60%
1-5-2
オッズ —
5.51%
5-1-2
オッズ —
5.14%
1-5-3
オッズ —
5.05%
1-3-6
オッズ —
4.67%
1-6-5
オッズ —
4.50%
4-1-6
オッズ —
4.18%
3-5-1
オッズ —
2.69%
1-4-5
オッズ —
2.50%
1-5-4
オッズ —
2.39%
1-2-3
オッズ —
2.28%
1-3-5
オッズ —
2.25%
1-3-4
オッズ —
2.05%
4-5-1
オッズ —
1.88%
1-2-5
オッズ —
1.88%
▶ 16位〜30位を表示(35件)
1-2-6
オッズ —
1.88%
5-1-4
オッズ —
1.85%
2-1-3
オッズ —
1.75%
1-3-2
オッズ —
1.54%
1-2-4
オッズ —
1.53%
1-6-2
オッズ —
1.51%
4-6-1
オッズ —
1.51%
1-5-6
オッズ —
1.48%
1-4-2
オッズ —
1.46%
3-5-4
オッズ —
1.11%
3-2-4
オッズ —
1.09%
5-2-1
オッズ —
0.91%
3-1-6
オッズ —
0.88%
1-4-3
オッズ —
0.86%
3-2-1
オッズ —
0.86%
3-2-5
オッズ —
0.85%
2-3-4
オッズ —
0.84%
2-5-1
オッズ —
0.84%
2-1-4
オッズ —
0.84%
1-6-3
オッズ —
0.82%
3-2-6
オッズ —
0.82%
4-5-6
オッズ —
0.81%
3-1-4
オッズ —
0.80%
1-4-6
オッズ —
0.79%
3-4-5
オッズ —
0.78%
4-3-5
オッズ —
0.64%
4-6-5
オッズ —
0.64%
4-2-6
オッズ —
0.62%
2-1-5
オッズ —
0.60%
4-1-5
オッズ —
0.58%
3-1-5
オッズ —
0.57%
1-6-4
オッズ —
0.56%
2-4-5
オッズ —
0.54%
4-2-3
オッズ —
0.52%
2-6-4
オッズ —
0.52%
本サービスはAIによるデータ分析情報の提供であり、舟券の購入を推奨するものではありません。過去の実績は将来の結果を保証するものではなく、舟券の購入は自己責任でお願いいたします。
結果がまだありません