<
>
唐津 1R
出走表
全国
5.70
2連40.2%
3連59.0%
当地
4.47
2連15.6%
3連37.5%
モーター8
2連39.2%
3連54.7%
ボート3
2連35.3%
3連49.0%
今節 1,4,2
全国
4.21
2連25.9%
3連39.5%
当地
4.41
2連29.4%
3連41.2%
モーター12
2連32.1%
3連47.5%
ボート28
2連52.0%
3連60.0%
今節 4,2,4
全国
5.11
2連29.7%
3連55.4%
当地
3.60
2連10.0%
3連36.7%
モーター17
2連27.0%
3連34.8%
ボート52
2連46.5%
3連62.8%
今節 6,6,4
全国
4.33
2連24.6%
3連42.0%
当地
3.97
2連19.2%
3連34.6%
モーター59
2連31.3%
3連43.5%
ボート45
2連9.1%
3連42.4%
今節 3,3,4
全国
2.19
2連6.7%
3連9.3%
当地
1.91
2連5.7%
3連5.7%
モーター50
2連43.0%
3連53.9%
ボート17
2連54.3%
3連68.6%
今節 2,4,4
全国
5.26
2連30.8%
3連52.3%
当地
5.80
2連33.3%
3連73.3%
モーター4
2連43.2%
3連59.7%
ボート20
2連25.9%
3連37.0%
今節 4,1,2
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 植田 太一 |
59.2%
(120走) |
19.6%
(112走) |
21.9%
(114走) |
12.5%
(112走) |
7.4%
(122走) |
5.1%
(98走) |
| 2 | 山口 亮 |
46.0%
(100走) |
13.7%
(117走) |
8.5%
(117走) |
7.0%
(114走) |
1.7%
(121走) |
0.9%
(108走) |
| 3 | 石井 伸長 |
8.3%
(12走) |
12.5%
(16走) |
23.1%
(13走) |
11.5%
(61走) |
7.2%
(83走) |
3.6%
(167走) |
| 4 | 深山 祐二 |
35.1%
(77走) |
5.2%
(96走) |
8.3%
(109走) |
4.8%
(104走) |
0%
(108走) |
1.2%
(83走) |
| 5 | 日高 龍之介 | - | - | - |
6.2%
(16走) |
0%
(32走) |
1.0%
(100走) |
| 6 | 門間 雄大 |
43.2%
(95走) |
9.2%
(109走) |
8.6%
(116走) |
6.7%
(105走) |
3.2%
(124走) |
3.2%
(93走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 植田 太一 | 44.0% | 5.2% | 26.1% | 12.7% | 55.7% |
| 2 | 山口 亮 | 50.0% | 26.2% | 10.0% | 2.5% | 43.0% |
| 3 | 石井 伸長 | 4.8% | 23.8% | 28.6% | 33.3% | 16.7% |
| 4 | 深山 祐二 | 55.6% | 11.1% | 20.0% | 8.9% | 35.2% |
| 5 | 日高 龍之介 | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% |
| 6 | 門間 雄大 | 52.9% | 5.7% | 22.9% | 11.4% | 40.7% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 植田 太一 | 0.16 | - | 0.17 | 3.70 |
| 2 | 山口 亮 | 0.18 | - | 0.18 | 4.60 |
| 3 | 石井 伸長 | 0.16 | - | 0.21 | 2.80 |
| 4 | 深山 祐二 | 0.15 | - | 0.16 | 3.90 |
| 5 | 日高 龍之介 | 0.23 | - | 0.20 | 5.50 |
| 6 | 門間 雄大 | 0.15 | - | 0.07 | 3.10 |
オッズデータがありません
AI レース展開予想
AI自信度 74点
イン逃げ
62%
差し
22%
まくり
5%
まくり差し
11%
▶
1号艇植田 太一のイン逃げが濃厚(1着率62%)
▶
決まり手は「逃げ」が62%で最多
展開予想: 1号艇植田 太一がスタートを決めてイン逃げ → 3号艇石井 伸長が2着に食い込む展開が本線
AI着順予想
事前予測(出走表のみ)| 選手 | 1着率 | 2着率 | 3着率 | AI予想 |
|---|---|---|---|---|
| 1 植田 太一 | 61.9% | 17.4% | 8.6% | 🥇 1着 |
| 3 石井 伸長 | 11.6% | 22.9% | 17.7% | 🥈 2着 |
| 4 深山 祐二 | 11.0% | 14.2% | 17.8% | 🥉 3着 |
| 2 山口 亮 | 10.4% | 11.0% | 18.6% | 4着 |
| 5 日高 龍之介 | 2.6% | 12.2% | 10.6% | 5着 |
| 6 門間 雄大 | 2.4% | 22.3% | 26.7% | 6着 |
AIモデルの確率分布に基づく着順予測です。数値が高いほどその着順に来やすい。
※ 上の表は各艇ごとの着率、下の3連単は組み合わせ全体の確率です。2着率が高い艇が複数いる場合など、着順予想の並びと3連単1位は一致しないことがあります。
3連単 Top50
Top5
1-3-6(1点) / 1-4-2(1点) / 1-6-234(3点)
Top10
1-3-6(1点) / 1-4-26(2点) / 1-5-23(2点) / 1-6-234(3点) / 2-1-4(1点) / 4-6-1(1点)
Top15
1-3-46(2点) / 1-4-26(2点) / 1-5-234(3点) / 1-6-2345(4点) / 2-1-34(2点) / 3-1-2(1点) / 4-6-1(1点)
1-3-6
オッズ —
14.51%
1-4-2
オッズ —
4.58%
1-6-4
オッズ —
4.46%
1-6-3
オッズ —
4.13%
1-6-2
オッズ —
4.12%
4-6-1
オッズ —
4.05%
1-5-2
オッズ —
3.48%
1-4-6
オッズ —
3.34%
1-5-3
オッズ —
3.25%
2-1-4
オッズ —
3.04%
1-6-5
オッズ —
2.96%
3-1-2
オッズ —
2.85%
1-5-4
オッズ —
2.84%
2-1-3
オッズ —
2.66%
1-3-4
オッズ —
2.44%
▶ 16位〜30位を表示(35件)
3-1-6
オッズ —
2.37%
1-4-3
オッズ —
2.26%
4-1-6
オッズ —
2.07%
1-3-2
オッズ —
1.69%
1-2-3
オッズ —
1.62%
1-3-5
オッズ —
1.30%
1-2-5
オッズ —
1.27%
1-2-4
オッズ —
1.13%
1-4-5
オッズ —
1.11%
4-6-3
オッズ —
1.08%
3-2-1
オッズ —
1.06%
3-2-4
オッズ —
1.06%
2-3-4
オッズ —
1.02%
3-2-5
オッズ —
0.99%
1-2-6
オッズ —
0.98%
4-2-6
オッズ —
0.75%
3-1-4
オッズ —
0.58%
3-4-5
オッズ —
0.56%
2-4-1
オッズ —
0.50%
6-1-3
オッズ —
0.50%
2-3-1
オッズ —
0.47%
6-2-3
オッズ —
0.47%
2-4-6
オッズ —
0.45%
2-1-5
オッズ —
0.44%
1-5-6
オッズ —
0.43%
4-2-3
オッズ —
0.37%
5-1-2
オッズ —
0.35%
4-1-5
オッズ —
0.31%
3-1-5
オッズ —
0.31%
2-1-6
オッズ —
0.31%
2-5-4
オッズ —
0.29%
4-1-2
オッズ —
0.28%
3-2-6
オッズ —
0.28%
4-6-5
オッズ —
0.28%
4-5-1
オッズ —
0.28%
本サービスはAIによるデータ分析情報の提供であり、舟券の購入を推奨するものではありません。過去の実績は将来の結果を保証するものではなく、舟券の購入は自己責任でお願いいたします。
結果がまだありません