徳山 10R
出走表
全国
5.40
2連34.0%
3連55.7%
当地
3.61
2連5.6%
3連33.3%
モーター37
2連25.0%
3連56.2%
ボート42
2連29.9%
3連44.9%
全国
4.90
2連30.7%
3連47.7%
当地
2.78
2連5.6%
3連16.7%
モーター12
2連26.3%
3連36.8%
ボート19
2連32.5%
3連43.6%
全国
6.43
2連45.2%
3連67.7%
当地
4.94
2連22.2%
3連44.4%
モーター27
2連25.0%
3連25.0%
ボート20
2連36.7%
3連54.2%
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 西舘 健 |
53.7%
(134走) |
15.4%
(117走) |
15.5%
(129走) |
11.1%
(117走) |
6.0%
(116走) |
0.9%
(114走) |
| 2 | 石井 孝之 |
33.3%
(78走) |
10.7%
(103走) |
11.2%
(107走) |
19.6%
(102走) |
5.0%
(101走) |
1.0%
(97走) |
| 3 | 川添 英正 |
33.7%
(101走) |
7.8%
(129走) |
9.2%
(119走) |
4.1%
(147走) |
0.9%
(111走) |
0%
(87走) |
| 4 | 岩瀬 裕亮 |
82.3%
(186走) |
18.2%
(143走) |
13.6%
(140走) |
13.2%
(136走) |
11.6%
(138走) |
3.1%
(127走) |
| 5 | 吉田 一心 |
53.8%
(13走) |
8.3%
(24走) |
8.7%
(23走) |
3.4%
(29走) |
4.5%
(44走) |
1.4%
(138走) |
| 6 | 宗行 治哉 |
56.1%
(148走) |
13.5%
(133走) |
15.9%
(126走) |
7.1%
(127走) |
6.2%
(129走) |
0%
(85走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 西舘 健 | 51.7% | 13.6% | 12.7% | 10.2% | 51.3% |
| 2 | 石井 孝之 | 33.3% | 16.0% | 30.7% | 12.0% | 33.8% |
| 3 | 川添 英正 | 53.6% | 16.1% | 17.9% | 5.4% | 31.2% |
| 4 | 岩瀬 裕亮 | 61.9% | 12.8% | 6.0% | 11.0% | 79.4% |
| 5 | 吉田 一心 | 35.7% | 28.6% | 0.0% | 35.7% | 55.6% |
| 6 | 宗行 治哉 | 57.8% | 10.9% | 6.2% | 17.2% | 54.0% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 西舘 健 | 0.17 | - | - | 2.80 |
| 2 | 石井 孝之 | 0.17 | - | - | 4.50 |
| 3 | 川添 英正 | 0.18 | - | - | 3.90 |
| 4 | 岩瀬 裕亮 | 0.15 | - | - | 2.90 |
| 5 | 吉田 一心 | 0.17 | - | - | 3.90 |
| 6 | 宗行 治哉 | 0.18 | - | - | 2.90 |
オッズデータがありません
AI予測がありません
管理画面からモデル学習を実行すると、予測が表示されます。
結果がまだありません