江戸川 8R
出走表
全国
6.06
2連39.2%
3連62.5%
当地
6.28
2連36.1%
3連57.4%
モーター17
2連-%
3連-%
ボート10
2連-%
3連-%
今節 5
全国
5.47
2連39.3%
3連53.9%
当地
6.24
2連41.0%
3連61.5%
モーター45
2連-%
3連-%
ボート25
2連-%
3連-%
今節 3
全国
5.41
2連36.8%
3連50.0%
当地
6.71
2連51.2%
3連73.2%
モーター57
2連-%
3連-%
ボート36
2連-%
3連-%
今節 6
直前情報がありません
展示終了後にデータを更新すると表示されます
コース別成績
| 枠 | 選手 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山口 達也 |
73.7%
(186走) |
23.0%
(148走) |
28.0%
(143走) |
17.0%
(135走) |
16.2%
(105走) |
4.3%
(94走) |
| 2 | 栗城 匠 |
66.4%
(134走) |
24.5%
(110走) |
32.8%
(125走) |
26.3%
(114走) |
18.4%
(98走) |
5.6%
(107走) |
| 3 | 鳥居塚 孝博 |
64.8%
(159走) |
10.7%
(140走) |
13.0%
(146走) |
8.8%
(125走) |
6.1%
(131走) |
0%
(120走) |
| 4 | 小林 泰 |
69.4%
(144走) |
15.3%
(124走) |
18.9%
(122走) |
14.3%
(119走) |
6.3%
(111走) |
0%
(108走) |
| 5 | 松尾 祭 |
57.1%
(154走) |
11.5%
(122走) |
12.3%
(138走) |
14.6%
(123走) |
3.3%
(123走) |
1.8%
(111走) |
| 6 | 杉山 正樹 |
73.4%
(207走) |
19.1%
(152走) |
13.4%
(149走) |
23.3%
(150走) |
14.7%
(156走) |
3.0%
(133走) |
各コースでの1着率を表示(カッコ内は出走回数)
決まり手率
| 枠 | 選手 | 逃げ率 | 差し率 | まくり率 | まくり差し率 | イン逃げ成功率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山口 達也 | 51.4% | 9.6% | 22.5% | 9.6% | 71.1% |
| 2 | 栗城 匠 | 41.9% | 16.2% | 13.1% | 21.7% | 69.2% |
| 3 | 鳥居塚 孝博 | 65.5% | 7.7% | 12.7% | 7.0% | 62.4% |
| 4 | 小林 泰 | 58.0% | 13.4% | 14.6% | 7.6% | 66.4% |
| 5 | 松尾 祭 | 58.4% | 10.9% | 14.6% | 10.2% | 55.9% |
| 6 | 杉山 正樹 | 53.0% | 12.0% | 14.9% | 9.6% | 70.2% |
枠別ST比較
| 枠 | 選手 | 平均ST | 展示ST | 今節平均ST | 直近10走平均着順 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山口 達也 | 0.14 | - | - | 2.90 |
| 2 | 栗城 匠 | 0.14 | - | - | 2.50 |
| 3 | 鳥居塚 孝博 | 0.14 | - | 0.18 | 2.50 |
| 4 | 小林 泰 | 0.14 | - | 0.21 | 3.10 |
| 5 | 松尾 祭 | 0.17 | - | 0.10 | 3.60 |
| 6 | 杉山 正樹 | 0.16 | - | - | 3.60 |
オッズデータがありません
AI予測がありません
管理画面からモデル学習を実行すると、予測が表示されます。
結果がまだありません